一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪开启微信通讯录权限
2026-05-09 08:31:35
1、第一步,打开iphone设置,进入隐私设置界面。
2、第二步,在隐私设置界面,点开通讯录权限设置页。
3、第三步,在通讯录权限设置页,将微信选项点亮即可。
相关推荐
苹果手机微信通讯录权限在哪儿打开?
阅读量:68
iPhone允许【微信】app访问通讯录联系人
阅读量:146
打开【微信】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:181
iphone如何开启微信通讯录权限
阅读量:195
微信怎么同步通讯录?
阅读量:155
猜你喜欢
觥筹交错什么意思
custom是什么意思
清心寡欲是什么意思
节制的意思
心影增大是什么意思
给朋友的祝福语
临幸是什么意思
电钢琴什么牌子最好
春色满园的意思
九死一生的意思
猜你喜欢
酥胸是什么意思
wolf是什么意思
交易所是做什么的
什么网游好玩能赚钱
教师节祝福语
故地的意思
什么是涨停和跌停
什么是px
mrp是什么意思
什么动物天天熬夜?