一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坐火车没带身份证怎么办
2026-04-26 06:32:07
1、登录铁路12306APP在页面中点击
订单。
2、在订单页点击
本人车票。
3、在本人车票页点击
二维码检票。
4、获得检票二维码检票进站。
相关推荐
简书怎么添加个人工作经历
阅读量:77
EXCEL中$的妙用
阅读量:47
现阶段产业园区规划所存在的问题
阅读量:36
word文档怎么添加密码加密
阅读量:25
潜水装备怎么穿
阅读量:183
猜你喜欢
冰箱什么牌子好
冥想是什么意思
ta是什么意思
夜郎自大是什么生肖
什么然而生
用户名是什么
部长是什么级别
莆田系医院是什么意思
郑州有什么好玩的地方
含蓄是什么意思
猜你喜欢
路由器是干什么用的
m什么意思
血小板低是什么病
干货是什么意思
bt什么意思
胎儿股骨长是什么意思
备份是什么意思
祖安是什么意思
空杯心态是什么意思
业态是什么意思