一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书怎么添加个人工作经历
2026-04-26 16:08:25
1、进入“我的”,点击“设置”,选择“个人资料”。
2、在个人资料页面,选择公司,点击“添加工作经历”。
3、输入公司名称、部门/职位、工作时间,点击右上角的“完成”即可。
相关推荐
男人精子成活率低怎么办,有哪些办法?
阅读量:26
超星阅读器在其他电脑阅读从图书馆下载的书籍
阅读量:148
怎么快速获得起飞线旅游奖励金
阅读量:120
山东·外籍驾照更换国内驾照注意事项
阅读量:156
流产怎样调理
阅读量:114
猜你喜欢
沈阳建筑大学怎么样
产后痔疮怎么办
嘴唇脱皮怎么办
艾叶粑粑的家常做法
国产车怎么样
山西农业大学怎么样
红烧肘子的家常做法
莲藕怎么炒好吃
蒸茄子的家常做法
腰椎痛是怎么回事
猜你喜欢
新手面粉发酵方法
莴苣怎么做好吃
卤面的家常做法
怎么设置默认输入法
猫肉的做法大全
龅牙怎么办
好吃的菜
芦荟的养殖方法
蜂蜜面膜怎么做
儿童谜语大全