一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号怎么不显示
2026-04-25 07:25:27
1、打开手机淘宝,点击消息。
2、点击右下角的头像图标。
3、点击我的亲情号。
4、点击添加亲情账号。
5、输入手机号码,点击一键开通。
6、点击确认,等待对方确认,亲情账号就会显示出来。
相关推荐
淘宝亲情卡在哪里设置
阅读量:153
淘宝怎么添加亲情卡
阅读量:147
淘宝支付没显示有亲情卡?
阅读量:128
淘宝亲情账号怎么设置
阅读量:132
淘宝亲情账号有什么用
阅读量:116
猜你喜欢
如何保护环境英语作文
眼部有细纹怎么办
三星手机如何截屏
都市旅游卡
河南有什么旅游景点
.db文件怎么打开
泰山在哪里
长安奔奔mini怎么样
夏天适合去哪里旅游
如何看微信注册了多久
猜你喜欢
怎么下载ppt课件
河北旅游职业技术学院
如何保护卵巢
img文件怎么打开
自驾游去哪里好玩
怎么删除ie
汉爱手表怎么样
如何开发大脑
中国怎么
浙g是哪里的车牌