一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群怎么设置不让群成员加好友
2026-05-01 11:06:17
1、在冲牺QQ群聊设置中点击管理群。匠劫秤
2、点击往霸成员权限。
3、将发起临时会议的开关关闭即可。
1、在QQ群聊设置中点击管理群。
点击成员权限。
将发起临时会议的开关关闭即可。
相关推荐
如何防止群里人互加好友
阅读量:103
qq群怎么设置不能互相加好友
阅读量:30
qq群怎么设置不让群成员加好友
阅读量:89
QQ怎么设置群里不能加好友
阅读量:25
群主怎么设置群里禁止加好友
阅读量:96
猜你喜欢
旅游英文
合并报表怎么做
怎么找种子
齐鲁师范学院怎么样
泰国旅游多少钱
怎么清理电脑灰尘
武隆旅游攻略
怎么样共享打印机
lol蓝色精粹怎么获得
宝宝多大可以喝酸奶
猜你喜欢
康奈尔大学怎么样
淘宝子账号怎么设置
民间故事的特点
世友地板怎么样
演讲词的特点
网上银行怎么转账
九龙山旅游度假区
怎么改照片背景颜色
怎么教孩子学拼音
体检前可以喝水吗