一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友尽派对如何关闭个性化广告推荐功能
2026-04-21 19:03:34
1、首先打开手机的友尽派对软件,点击我的
2、接着点击上面的隐私设置
3、之后点击下面的个性化广告管理。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能就可以了,
相关推荐
友猫如何关闭个性化推荐
阅读量:68
友尽派对APP在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:121
狐友APP如何关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:135
友蜜APP如何关闭个性化推荐
阅读量:145
狐友怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:172
猜你喜欢
三亚旅游攻略
对不起的英语怎么写
黑色和什么颜色搭配
狗瘟怎么治
口袋妖怪攻略
怎么快速去黑眼圈
怎么生孩子视频
火影忍者简介
攻略妖男的一万种姿势
彭州白鹿镇旅游攻略
猜你喜欢
赵本山简介
红烧糖醋排骨的做法
cf怎么解封
广州游玩攻略
张家界旅行攻略
拔火罐可以减肥吗
三亚西岛攻略
魔导巧壳攻略
正常的大冒险攻略
红烧鱼块