一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友猫如何关闭个性化推荐
2026-04-22 13:17:09
1、第一步:点击设置
2、第二步:点击个性化选项
3、第三步:点击关闭【开启个性化推荐】即可
相关推荐
狐友咋么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:150
悦友怎样关闭个性化推荐
阅读量:77
心跳觅友怎么开启个性化推荐
阅读量:184
友猫怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:119
友蜜APP如何关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
四平旅游
俄语我爱你怎么写
酒泉旅游
湖北十堰旅游
那年夏天你去了哪里
如何泡茶
男人如何
张杰是哪里人
来威漆怎么样
0316是哪里的区号
猜你喜欢
苦瓜泡水喝的功效
鹤岗旅游
人工学院2怎么玩
如懿传在哪里看
如何折千纸鹤
四姑娘山在哪里
石家庄医学高等专科学校怎么样
中国著名旅游景点
如何裁剪视频
一路向西哪里能看