一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机夜间免打扰模式怎么设置
2026-05-08 07:38:51
1、在设置界面,点击【专注模式】。
2、在专注模式页面,点击【勿扰模式】。
3、在勿扰模式页面,点击【添加定时或自动化】。
4、在时间设置页面,设置时间,点击【完成】,这样就设置成功。
相关推荐
苹果手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:147
苹果手机消息免打扰怎么设置
阅读量:187
苹果免打扰模式怎么开
阅读量:53
如何关闭iPhone手机的免打扰模式
阅读量:28
如何设置苹果14勿扰模式?
阅读量:149
猜你喜欢
潜水是什么意思
campus是什么意思
什么是文化
天秤座和什么星座最配
脸上长痣是什么原因
结婚20年是什么婚
生理盐水是什么
心猿意马什么意思
什么快递最便宜
文联是什么单位
猜你喜欢
什么叫做比
女生学什么专业好
敌敌畏是什么
10月2日是什么星座
汗颜是什么意思
烂尾楼是什么意思
甲亢有什么症状
字节跳动是做什么的
头皮上长痘痘是什么原因
断掌是什么意思