一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone手机的免打扰模式
2026-04-22 14:47:23
1、打开iPhone手机中的设置,在设置中,点击“专注模式”。
2、进入专注模式页面,点击上方“勿扰模式”。
3、在跳转的页面中点击关闭勿扰模式,这样,免打扰模式就被关闭了。
相关推荐
苹果12勿扰模式怎么永久关闭
阅读量:80
苹果手机在哪里关闭勿扰模式
阅读量:160
苹果手机勿扰模式在哪里关闭
阅读量:82
苹果手机勿扰模式怎么关闭
阅读量:192
苹果手机怎么退出勿扰模式
阅读量:110
猜你喜欢
lol游戏中怎么回复好友
三星手机怎么截屏
馄饨汤怎么调
表格怎么做
怎么延长时间
饼干怎么做
阴虚火旺怎么调理
电脑定时关机怎么设置
眼睛胀痛是怎么回事
薛佳凝和胡歌怎么回事
猜你喜欢
结婚证丢了怎么离婚
actress怎么读
computer怎么读
微信怎么找回密码
qq怎么恢复被删除的好友
通知怎么写
恶心怎么办
苏志燮怎么念
怎么选西瓜
香榧怎么读