一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何查看已收集个人信息清单?
2026-05-18 03:38:04
1、第一步:
选择界面右下角【未登录】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【已收集个人信息清单】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
如何查看伊对app的个人信息收集清单?
阅读量:168
百度app上如何查看已收集个人信息清单
阅读量:190
安居客APP如何查看已收集个人信息清单?
阅读量:84
知乎的已收集个人信息清单在哪里
阅读量:180
伊对APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:51
猜你喜欢
左眼跳怎么回事
淘宝会员名怎么修改
怎么改密码
变脸是怎么变的
iso文件怎么安装
现代伊兰特怎么样
冰箱冷藏室温度怎么调
经常肚子疼怎么回事
背痛怎么办
嘉实多机油怎么样
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
尿液混浊是怎么回事
脱肛怎么治疗
台风是怎么形成的
好怎么读
干海参怎么发
疖子怎么治
多动症怎么治疗
手脚麻木怎么办
数学试卷分析怎么写