一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客APP如何查看已收集个人信息清单?
2026-04-23 05:18:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【已收集个人信息清单】选项点击进入查看即可。
相关推荐
安居客软件去哪查看第三方共享个人信息清单
阅读量:183
安居客怎么下载个人信息
阅读量:117
安居客中怎么查看与第三方共享个人信息清单
阅读量:145
安居客的关于安居客
阅读量:134
安居客怎么下载个人信息
阅读量:126
猜你喜欢
验钞机怎么升级
墨水怎么洗
集分宝怎么用
微信昵称怎么改
灭霸怎么死的
红掌花怎么养
秃顶怎么办
吉首大学怎么样
百安居装修怎么样
波子汽水怎么打开
猜你喜欢
汽车油表怎么看
妇科炎症怎么办
骑马与砍杀怎么自立
阿提哈德航空怎么样
猪肉怎么炒好吃
春风150nk怎么样
怎么写个人简历
游戏蜂窝怎么用
微信红包怎么发
孕妇牙龈肿痛怎么办