一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎样开启个性化推荐选项?
2026-05-13 16:05:50
1、首先
选择【我的】选项进入;
2、其次
选择【设置】选项进入;
3、最后
点击【允许央视频个性化推荐内容】勾选开启保存即可。
相关推荐
小宇宙APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:164
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:101
央视频APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:131
央视频APP如何设置允许个性化推荐内容
阅读量:81
多看app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:149
猜你喜欢
个人总结怎么写
烤鱿鱼的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
贫困申请书怎么写
肺炎怎么治疗
扁豆角的做法
贫困证明怎么写
炒肉片的家常做法
旖旎怎么读
南瓜做法
猜你喜欢
怎么分辨例假推迟和怀孕
汉堡包的做法
蛋挞液的做法
小孩食谱大全及做法
草莓英语怎么读
静脉曲张是怎么引起的
炖鸭肉的做法大全
these怎么读
橐怎么读
烙饼的做法