一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-24 07:50:09
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【允许央视频个性化推荐内容】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
央视频如何开启个性化推荐
阅读量:33
如何设置允许央视频推荐个性化内容
阅读量:152
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:176
如何在央视新闻APP开启个性化推荐?
阅读量:102
猜你喜欢
维密秀是什么意思
pc是什么
孕妇脚肿是什么原因
玉皇大帝姓什么
朋友是什么
龙五行属什么
隶属关系是什么意思
百合什么意思
however什么意思
什么是快乐
猜你喜欢
ls是什么意思
什么东西越洗越脏
社会性死亡是什么意思
居住证是什么
黑洞是什么
什么的阳光
手汗多是什么原因
头孢是什么药
离婚需要什么手续
什么是打飞机