一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
满聚优选app怎么注销账号
2026-04-22 08:26:15
1、点击我的
进入满聚优选app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
4、点击确定
进入注销账号界面,点击【确定】。
相关推荐
教你设置苹果手机禁止删除APP教程
阅读量:171
ipad air2如何删除灰色程序
阅读量:80
建行APP设置剪贴板识别功能
阅读量:80
苹果手机怎么移除描述文件
阅读量:90
iphone照片删掉又跳出来怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
如何打造高效课堂
如何确定怀孕时间
2020年是什么年
莱赛尔是什么面料
微信点赞活动怎么做
从零开始的异世界生活漫画
睡落枕脖子疼怎么办
计算机ip地址怎么查
华商健康生活
马云是怎么起家的
猜你喜欢
我独自生活
管培生是什么意思
lee是什么牌子
呵呵是什么意思啊
怎么系领带图解
auto是什么意思
夏天如何减肥
生活的色彩
微信订票怎么取票
怎么快速受孕