一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲲天下APP怎么开启获赞通知
2026-04-25 18:30:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【赞】开启,保存设置即可。
相关推荐
美食天下APP怎么开启点赞通知
阅读量:148
鲲天下怎么提问
阅读量:86
美食天下APP怎么开启私信通知
阅读量:164
鲲天下app怎么发布作品
阅读量:62
美食天下APP怎么开启评论通知
阅读量:165
猜你喜欢
al是什么意思
粉身碎骨的意思
过眼云烟什么意思
ktv公主是做什么的
什么是信托公司
杀马特是什么意思
圆脸适合什么样的发型
是什么意思
搞基是什么意思
car是什么意思
猜你喜欢
取缔的意思
什么方法减肥最快
硫酸软骨素的作用
煎熬的意思
褒义词和贬义词是什么意思
菊苣的作用
外包是什么意思
cpu的作用
昊的意思
麻辣烫什么意思