一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下APP怎么开启点赞通知
2026-04-25 00:38:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【点赞】开启,保存设置即可。
相关推荐
美食天下APP怎么开启点赞收藏的震动反馈
阅读量:69
美食天下APP怎么开启关注通知
阅读量:184
美食天下app的笔记怎么举报
阅读量:151
美食天下APP如何关闭被点赞通知提醒
阅读量:169
美食天下APP如何关闭点赞收藏的震动反馈
阅读量:124
猜你喜欢
倩女幽魂攻略
psd文件怎么打开
杭州烂苹果乐园攻略
火炬之光2怎么联机
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
三棱柱怎么做
鲁迅简介资料
3d定制女仆攻略
什么减肥效果好
毛衣搭配
猜你喜欢
怎么看隐藏文件
普陀山简介
笔记本怎么定时关机
四川攻略
红薯减肥
搜狗怎么打不认识的字
微信怎么上传视频
孢子攻略
裙子搭配
台湾旅游攻略