一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么点不感兴趣
2026-04-24 22:02:43
1、在抖音首页,遇到不喜欢的视频,长按视频;
2、出现操作选项,点击 不感兴趣;
3、这样就点不感兴趣成功了,同样也可以点击 分享;
4、在分享至页面,点击 不感兴趣;
5、这样就点不感兴趣成功了。
相关推荐
抖音不感兴趣如何设置?
阅读量:84
抖音中怎么样点不感兴趣
阅读量:162
抖音中怎么样点不感兴趣 如何设置不感兴趣
阅读量:88
抖音怎么设置不感兴趣的视频
阅读量:174
抖音在哪里按不感兴趣,怎么设置不感兴趣
阅读量:176
猜你喜欢
长期腹泻是什么原因
d3是什么
女性安全期是什么时候
一垒二垒三垒是什么意思
carrots是什么意思
按揭什么意思
血压计什么牌子好
gr是什么单位
黑匣子是什么东西
ob什么意思
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么眼镜
ca什么意思
七一是什么节
什么是本命年
什么赚钱最快
touch什么意思
cmp是什么意思
加息是什么意思
呵呵哒是什么意思
often后面加什么