一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置启动大写锁定
2026-04-26 07:36:44
1、打开iPhone手机设置,点击通用。
2、在通用栏目中,点击键盘。
3、打开启用大写锁定功能就OK了
相关推荐
如何关闭iPhone上的相机和屏幕截图声音
阅读量:27
苹果手机怎么关闭护眼模式
阅读量:28
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:188
苹果手机默认视图设置方法
阅读量:29
iphone怎么关机
阅读量:190
猜你喜欢
阿胶的做法
自制奶酪的做法
火腿肠的做法大全
陕西油泼面的做法
素丸子的做法大全
空气炸锅食谱做法大全
牛尾汤的做法
跳棋怎么玩
肉圆的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
猜你喜欢
海带汤的做法
蛋花汤的做法
茭白的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
无犯罪记录证明怎么开
丕怎么读
杏鲍菇的做法大全
云吞面的做法
对虾的做法
雪花酥的做法最佳配方