一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭护眼模式
2026-04-22 03:08:27
1、
点击显示与亮度
进入设置中心后,点击显示与亮度
2、
关闭原彩显示
进入显示与亮度,关闭原彩显示。
3、
关闭夜览
下滑找到夜览,关闭夜览。
相关推荐
苹果手机屏幕黄怎么设置白
阅读量:93
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:151
苹果手机如何调冷色调?
阅读量:120
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
阅读量:190
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:35
猜你喜欢
本息是什么意思
维生素b2功能与作用
养生堂天然维生素e
今年流行什么发型
igm阳性是什么意思
广西有什么特产
物理内存是什么
鹌鹑养殖
mxf是什么格式
草泥马是什么
猜你喜欢
金箔是什么
recommend什么意思
黄瓜的腌制方法
ppt用什么软件打开
面目全非是什么意思
txt格式是什么
甲鱼养殖
blowjob是什么意思
fyi是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿