一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机拍照自动美化在哪关闭?
2026-04-29 12:02:19
1、首先打开手机点击进入相机,点击美颜。
2、进入美颜后,把美颜值拉到0。
3、返回拍摄页面,点击效果。
4、进入效果后,点击无即可。
相关推荐
如何去掉华为相机的后期优化
阅读量:151
华为拍完照片自动修图怎么关
阅读量:186
华为手机拍照自动美化怎么关
阅读量:188
华为手机拍照的“自动改善画质”功能要怎么关闭
阅读量:152
华为P50手机怎样关闭拍照自动美化功能?
阅读量:172
猜你喜欢
癸怎么读
冷面的做法大全
馒头怎么做才松软好吃
青菜怎么炒好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
spring怎么读
月经不调怎么调理最有效
茶树菇的做法大全
痛风怎么治疗最好
大学英语怎么说
猜你喜欢
羊肉汤的家常做法
兰花怎么养
笄怎么读
元旦用英语怎么说
鼻塞怎么办
狗肉怎么做好吃
佛手柑怎么吃
谢霆锋张柏芝为什么离婚
台灯的拼音怎么写
头发爱出油怎么办