一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机怎样关闭拍照自动美化功能?
2026-04-23 04:43:33
1、打开手机点击进入相机,点击美颜。
2、进入美颜后,把美颜值拉到0。
3、返回拍摄页面,点击效果。
4、进入效果后,点击无即可。
相关推荐
华为P50关闭拍照自动美化功能步骤分享
阅读量:50
华为拍完照片自动修图怎么关
阅读量:127
华为相机自带美颜怎么关
阅读量:184
华为手机拍照自动美化怎么关
阅读量:42
华为相机自动改善画质怎么关
阅读量:168
猜你喜欢
股票印花税怎么算
天猫魔盒怎么样
黑色洛城攻略
怎么改电脑ip地址
孙膑简介
焦裕禄的简介
迪拜旅游攻略
搜狗怎么打不认识的字
无锡美食攻略
学习服装搭配
猜你喜欢
mido手表怎么样
妈的用英语怎么说
性功能下降怎么办
简历英文怎么说
深圳一日游攻略
爬楼梯能减肥吗
包皮是怎么回事
豪华曹操传攻略
减肥法
红烧鹅肉