一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
订单如何申请退款
2026-04-22 04:11:07
1、1,手机登录买家后台,点攀新菊击‘个人中心’---点击‘鉴往待收货’
2、2,点击‘申请退款够始’
3、3,点击‘我要退货退款’
4、4,在退款原因里选择一个,最后点击‘提交申请’即可
相关推荐
拼多多商家版app怎么修改开场白
阅读量:189
怎么撤销退款申请
阅读量:111
拼多多如何查看退货退款详情?
阅读量:50
拼多多怎么撤销售后申请
阅读量:152
拼多多评价有礼在哪里设置
阅读量:82
猜你喜欢
苹果怎么激活
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
空调为什么会漏水
白菜的家常做法
浑身发冷是怎么回事
为什么要读大学
清蒸多宝鱼的家常做法
住房公积金怎么提取
醋泡花生的正确做法
汤圆怎么做好吃
猜你喜欢
身份证丢失怎么补办
自制豆腐乳的做法
怎么组词
甲亢是怎么引起的
囿怎么读
男人为什么
怀孕为什么会呕吐
饭团怎么做
牛肉粥的做法大全
空调不制热怎么回事