一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读app怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 14:53:41
1、第一步先在点击【我的】。
2、第二步在点击页面右上角【设置图标】。
3、第三步在点击【隐私设置】。
4、最后一步在进入隐私设置界面,点击【个性化推荐开启】右侧按钮关闭。
相关推荐
百度阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:110
百度阅读怎么关闭个性化推荐开启
阅读量:123
百度文库App怎样关闭个性化推荐
阅读量:52
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
阅读量:116
百度阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:91
猜你喜欢
情怀是什么意思
什么的月亮
诰命夫人是什么意思
ceo是什么意思
红加黄是什么颜色
back什么意思
around是什么意思
valentine s day是什么意思
8月24日是什么星座
现在是什么世纪
猜你喜欢
answer是什么意思
有教无类什么意思
镀金是什么意思
胃出血有什么症状表现
过生日送什么花
1985年属什么
30年是什么婚
andy什么意思
什么是gdp
朱军怎么了出什么事了