一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻个性化推荐如何开启
2026-04-23 04:47:41
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:30
百度新闻个性化推荐功能如何开启
阅读量:105
闪电新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:137
闪电新闻APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:66
闪电租号玩的个性化推荐怎么关闭
阅读量:194
猜你喜欢
欧吉桑是什么意思
社保有什么用
春天是什么
pretty是什么意思
巨蟹座女和什么座最配
五险一金有什么用
甄别是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
入赘是什么意思
人活着为了什么
猜你喜欢
scientist是什么意思
改名字需要什么手续
白茶属于什么茶
ruby什么意思
专升本考什么
91年属羊的是什么命
农历三月三是什么节日
1975年属什么生肖
985211是什么意思
爱出汗是什么原因