一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻APP怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 08:13:48
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,关闭即可。
相关推荐
闪电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:155
触电新闻App怎样关闭个性化推荐
阅读量:22
闪电新闻app怎样关闭新闻推送功能?
阅读量:160
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:38
闪电新闻APP如何关闭新闻推送
阅读量:98
猜你喜欢
便秘怎么调理
今日头条怎么赚钱
被油烫伤起泡怎么处理
微信拍一拍怎么弄
粽子叶怎么处理
舞字五笔怎么打
甲沟炎化脓了怎么办
樟脑丸怎么用
四肢无力是怎么回事
cf怎么改名
猜你喜欢
河北美术学院怎么样
汽车后视镜怎么调
怎么开通微信公众号
申请怎么写
宠物兔子怎么养
社保卡怎么查询余额
昙花怎么养
诺氟沙星胶囊怎么样
头晕恶心是怎么回事
打印机卡纸了怎么办