一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么关闭亲友包裹消息提醒
2026-04-26 14:33:58
1、
点击设置选项
打开我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开消息通知
找到消息通知选项,点击打开。
3、
关闭右侧开关
找到亲友包裹消息选项,关闭右侧开关。
相关推荐
菜鸟如何关闭亲友包裹消息
阅读量:144
菜鸟APP怎么关闭亲友包裹通知
阅读量:189
菜鸟APP怎么关闭亲友包裹通知
阅读量:47
菜鸟怎样关闭亲友包裹消息
阅读量:72
菜鸟APP如何设置亲友包裹消息通知
阅读量:150
猜你喜欢
南瓜饼的做法家常做法
兔肉怎么做好吃
螃蟹粥的做法
衔怎么读
死面饼的做法大全
青椒的做法
龟头炎怎么治疗
炯怎么读
引体向上怎么练
西葫芦的做法大全
猜你喜欢
火腿肠的做法
剁椒鱼头的做法视频
鸡肉炖土豆的做法
金桔止咳化痰的做法
怎么了
重庆小面的做法
酸汤面的家常做法
谒怎么读
清炖鲤鱼的做法
美食天下菜谱家常做法