一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎样关闭亲友包裹消息
2026-04-26 15:31:04
1、手机打开菜鸟APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面 ,点击泰伟右上角“设置”。
3、进攀率入设置界面,点击“消息通知”。
4、关闭“亲友包裹消息”即鉴扬搁可。
相关推荐
微信怎么发起群收款
阅读量:167
如何查美团别人给我订的东西
阅读量:146
海底捞生日有什么福利
阅读量:95
海底捞大学生69折怎么用
阅读量:108
海底捞88折使用规则
阅读量:34
猜你喜欢
罕见的意思
宿新市徐公店的意思
lofter是什么意思
对比度是什么意思
烂尾楼是什么意思
掠过的意思
与人为善的意思
体寒的人吃点什么可以改善
牵引力控制是什么意思
取长补短的意思
猜你喜欢
serve是什么意思
至死不渝是什么意思
什么牌子的移动硬盘质量好
石破天惊的意思
屡试不爽的意思
潇洒的意思
买房子注意什么
并行不悖的意思
青红皂白的意思
欢乐豆有什么用