一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone截屏功能怎么放在触控里
2026-04-22 02:14:38
1、打开设置页面,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击辅助触控。
4、点击长按。
5、点击选择截屏即可。
相关推荐
苹果手机如何用悬浮球截图
阅读量:44
苹果14悬浮球如何设置
阅读量:124
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:135
苹果14plus怎么截屏
阅读量:20
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:111
猜你喜欢
疤痕疙瘩怎么治疗
正规借条怎么写
社保卡丢失怎么补办
月饼怎么做
人参怎么保存
网页上的视频怎么下载
下肢浮肿是怎么回事
勃起不坚怎么办
怎么减肥最快最有效
席城怎么死的
猜你喜欢
晒伤了怎么办通红疼痛
户尘螨过敏怎么办
飞亚达手表怎么样
excel下拉菜单怎么做
怎么治疗脱发
感想怎么写
卷首语怎么写
怎么修改图片格式
桂林电子科技大学怎么样
手脚冰凉是怎么回事