一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS16如何把桌面背景设置为模糊效果
2026-04-22 04:59:39
1、打开系统设置,点击页面中的【墙纸】。
2、在打开的页面中,点击右侧的【自定】。
3、在打开的页面中,点击底部的【模糊】。
4、在页面中,点击右上角的【完成】即可。
相关推荐
苹果13怎么添加3D按压
阅读量:189
iPhone如何设置动态效果功能
阅读量:158
苹果动态效果怎么设置?
阅读量:162
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:41
iPhone手机如何调整桌面小组件
阅读量:165
猜你喜欢
小米移动电话卡怎么样
怎么切翡翠原石
图片怎么去除水印
重叠的近义词
怎么折花朵
规律的近义词
晚上睡不着怎么回事
依偎的近义词
依赖的近义词
卡尺发型
猜你喜欢
怀孕上火怎么办
小孩发型
ps怎么去除水印
玉米烫发型图片
电表怎么看度数图解
告别的近义词
b站硬币怎么得
发型吧
滞报金怎么算
小女孩发型绑扎方法