一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6健康怎么关闭
2026-04-29 16:36:51
1、打开“设置”。
2、点击“隐私”。
3、点击“运动与健身”,关闭健康后的开关按钮。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何设置关闭健康呢?
阅读量:138
苹果手机如何设置关闭健康
阅读量:72
苹果手机健康怎么关闭
阅读量:69
iPhone如何关闭“健康”app访问系统运动与健身
阅读量:52
手机iPhone健身app关闭“健身记录共享”通知
阅读量:137
猜你喜欢
麻辣烫怎么做
剧本杀怎么玩
电脑密码怎么取消
juan拼音怎么读
flag怎么读
糖醋排骨怎么做
澹怎么读
people怎么读
雅漾的护肤品怎么样
pupil怎么读
猜你喜欢
三文鱼的做法大全
地震是怎么形成的
u盘无法格式化怎么办
榴莲酥的做法视频
猪肺怎么做好吃
垃圾桶怎么画
12dora为什么被禁
渚怎么读
御泥坊面膜怎么样
留言条格式怎么写