一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置关闭健康呢?
2026-04-25 02:17:53
1、第一步、打开手机设置,点击“隐私”设置界面。
2、第二步、点击“运动与健身”设置页面。
3、第三步、关闭“健身跟踪”选项即可
相关推荐
苹果手机如何设置关闭健康
阅读量:162
iPhone6健康怎么关闭
阅读量:45
苹果手机健康怎么关闭
阅读量:174
苹果手机怎么关闭健身模式
阅读量:106
iPhone如何关闭“健康”app访问系统运动与健身
阅读量:183
猜你喜欢
告诫的近义词是什么
木薯怎么煮才没有毒
工作汇报怎么写
经营性质怎么填
倒三角发型
深圳少儿医保怎么办理
洁白的近义词
确确实实的近义词
小男孩发型图片
眉粉怎么用
猜你喜欢
演绎的近义词
留意的近义词
电脑没有声音怎么修复
感冒头痛怎么办
挂钩疼是怎么回事
震撼的近义词
一眨眼的近义词
得意的近义词是什么
忍耐的近义词
请求的近义词