一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么领取成就徽章
2026-04-27 02:05:05
1、
打开知乎,点击我的。
2、
然后点击头像,打开主页。
3、
此时可以看到我的徽章点击按钮。
4、
在这里点击领取按钮,进入其中。
5、
最后选择立即领取就可以了。
相关推荐
知乎在哪里可以领取徽章
阅读量:95
知乎APP如何领取成就徽章?
阅读量:144
如何查看我的知乎成就勋章?
阅读量:100
知乎怎么查看获得的成就徽章
阅读量:174
知乎怎么领取徽章
阅读量:129
猜你喜欢
自制减肥茶
鬼屋逃生3d攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
酒店简介
鲅鱼圈旅游攻略
第二学位怎么考
ps怎么抠头发
香格里拉旅游攻略
撒贝宁简介
草图大师怎么渲染
猜你喜欢
减肥小窍门一天减一斤
科学减肥食谱
乐山大佛旅游攻略
暮光之城简介
潮汕旅游攻略
梦幻西游孩子怎么升级
尿常规化验单怎么看
白洋淀攻略
瑜伽能减肥吗
鼓浪屿住宿攻略