一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何领取成就徽章?
2026-04-28 00:49:41
1、打开知乎app,点击右下角我的。
2、再点击右上角个人主页。
3、选择我的徽章进去。
4、然后点击领取成就徽章。
5、徽章领取成功,如下图所示。
6、可以看到我的徽章页面,刚才领取的徽章了!
相关推荐
轩辕剑4:黑龙舞兮云飞扬花屏跳出解决办法
阅读量:36
软驱出现一般错误时你如何处理?
阅读量:121
更改Win7普通账户使用权限
阅读量:177
Navicat for mysql怎么设置限制记录
阅读量:145
火绒安全软件怎么开启弹窗拦截功能拦截软件弹窗
阅读量:151
猜你喜欢
天气如何
吸收不好怎么调理
双眼皮手术怎么做
路由器连不上网
微商加人怎么打招呼
麦冬泡水喝的功效
哪里可以做亲子鉴定
手机qq怎么截图
如何锻炼肌肉
蝴蝶的家到底在哪里
猜你喜欢
夏枯草泡水喝的功效
咖啡奶泡怎么打
空中课堂怎么注册
哪里回收旧衣服
台湾通行证怎么办
响沙湾旅游景区
口臭严重了是身体哪里出问题了
卡拉赞怎么走
心烦气躁怎么办
网上怎么投简历