一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件怎么开启自动发音功能?
2026-05-12 13:26:15
1、首先打开【华为畅享】软件,点击【学习设置】选项。
2、然后点击【自动发音】选项。
3、最后点击开启【自动发音】的按钮即可。
相关推荐
安卓版不背单词如何关闭自动发音功能?
阅读量:143
不背单词APP怎么设置全部开启自动发音
阅读量:90
不背单词怎么背单词
阅读量:57
不背单词APP怎么关闭自动发音
阅读量:50
不背单词软件中怎么开启自动发音功能?
阅读量:95
猜你喜欢
甲沟炎化脓了怎么办
中华保险怎么样
湖南大学怎么样
痘印怎么治
卷尺怎么看
word下标怎么打
威尔斯瓷砖质量怎么样
女孩子痛经怎么办
脚扭伤怎么办
怎么改微博名字
猜你喜欢
阿魏钓鱼怎么用
我的世界鞍怎么做
得了湿疹怎么办
王子用英语怎么说
车贷利息怎么算
夜尿多是怎么回事
眼睛斜视怎么矫正
su插件怎么安装
尿不尽怎么办
千层饼怎么做