一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机国务院如何投诉举报
2026-04-30 12:30:01
1、第一步,打开手机点击开启手机国务院。
2、第二步,点击下方服务。
3、第三步,点击中间第二个投诉举报。
4、第四步,点击中间位置的我有建议。
5、第五步,输入相关信息和投诉举报内容,点击确定。
相关推荐
国务院客户端在哪里发布投诉
阅读量:195
最厉害的投诉电话
阅读量:23
12309是什么电话,有什么作用
阅读量:142
打12345投诉技巧
阅读量:167
国家政务投诉和建议怎么撤回
阅读量:121
猜你喜欢
蓟县生活网最新招聘
高血糖如何降下来
怎么读好英语
生活中的小插曲
如何做好群众工作
flag是什么意思
大便颗粒状怎么回事
这就是生活第一季
梦见下雪是什么意思
电脑很卡很慢怎么办
猜你喜欢
如何克隆qq好友
开车是什么意思
如何批量删除微博
怎么减臀部
女人右眼跳是什么预兆
教师如何与家长沟通
iphone如何备份
如何计提坏账准备
诚信让生活更美好作文
央视生活圈