一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家政务投诉和建议怎么撤回
2026-04-23 17:06:14
1、打开软件,点击头像。
2、在个人信息页面里点击进入设置。
3、进入设置页面,点击咨询投诉建议。
4、进入页面后,找到已经提交的投诉和建议,点击撤回即可,如图所示。
相关推荐
打12345投诉技巧
阅读量:52
国务院客户端在哪里发布投诉
阅读量:48
最厉害的举报投诉方法
阅读量:34
12309是什么电话,有什么作用
阅读量:178
怎么在人民网上举报
阅读量:87
猜你喜欢
蓝牙耳机如何充电
如何锻炼肌肉
张家界在哪里
如何发干海参
澳洲a2奶粉怎么样
如何更改电脑开机密码
h3c路由器怎么设置
三维弹球怎么玩
若尔盖旅游攻略
如何设置打印机共享
猜你喜欢
童装在哪里进货
婴儿缺钙如何补钙
如何招商
粤b是哪里的车牌
如何面对挫折
营业税怎么计算
如何治疗早泄
新日电动车质量怎么样
离职报告怎么写
我们这是怎么了