一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整出国翻译官APP的多语言
2026-05-12 19:50:24
1、首先,在出国翻译官APP中点击【我的】进入
2、其次,在我的页面中点击【设置】进入
3、最后,在设置页面中点击【多语言】进入,即可调整出国翻译官APP的多语言。
相关推荐
如何调节出国翻译官APP的语速
阅读量:177
怎样关闭出国翻译官APP的大字体
阅读量:186
怎样调节出国翻译官APP的音色
阅读量:92
出国翻译官应用翻译的音量如何修改?
阅读量:100
出国翻译官软件如何关闭自动发音?
阅读量:63
猜你喜欢
长发怎么扎丸子头
东莞旅游景点大全
lol猴子怎么玩
痱子怎么消除小妙招
张家界旅游报价
qq怎么升级快
旅游网络营销
仙台山风景区
光猫怎么设置wifi
怎么用电脑录音
猜你喜欢
孕妇可以吃山楂吗
腾冲旅游攻略
ipod怎么导入歌曲
宝马z4怎么样
天黑请闭眼怎么玩
欧洲性旅游
河北省旅游景点
番禺旅游景点
克拉玛依旅游
外域怎么去