一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调节出国翻译官APP的音色
2026-05-12 13:26:58
1、首先,在出国翻译官APP中点击【我的】进入
2、其次,在我的页面中点击【设置】进入
3、最后,在设置页面中点击【音色】进入,即可。
相关推荐
怎样关闭出国翻译官APP的大字体
阅读量:193
怎样将出国翻译官app设置为繁体字
阅读量:136
怎样关闭出国翻译官app的消息推送
阅读量:128
怎么调节出国翻译官APP的音量
阅读量:95
出国翻译官软件如何关闭自动发音?
阅读量:141
猜你喜欢
名词解释大全
辜鸿铭简介
连衣裙用英语怎么写
拔丝芋头怎么做
影视大全高清版韩国
蓝牙怎么连接手机
不知该怎么称呼你
儿童笑话大全
绣花鞋垫图案大全
世界名车大全
猜你喜欢
装饰公司名字大全
谍战片电视剧大全
山水风景画图片大全
眼袋怎么治疗
ps标尺工具怎么用
搞笑故事大全
机械制图符号大全
茭白的做法大全
手机怎么扫二维码
个人情况简介