一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用遥控
2026-04-24 12:01:58
1、在APP中点击【加号】。
2、进入页面后选择需要添加的【设备】。
3、在页面中选择【分类】。
4、进入页面后进行【设备测试】完成添加。
相关推荐
小米红外遥控器怎么配对
阅读量:47
小米手机万能遥控器在哪
阅读量:176
为什么小米遥控器连不上空调
阅读量:185
小米手机红外线功能怎么开?
阅读量:26
如何使用小米手机万能遥控?
阅读量:137
猜你喜欢
怎么分真假玉
小孩鼻炎怎么办
灵芝粉怎么吃
怎么看自己手机号码
怎么能快速减肥
保利地产怎么样
许攸怎么死的
无精怎么办
皇派门窗怎么样
论文查重怎么查
猜你喜欢
切辣椒手辣怎么办
冒号怎么打
加减符号在一起怎么打
怎么去除黑头
子宫腺肌症怎么治疗最好
鼻窦炎怎么治疗最好
团队介绍怎么写
快手怎么直播游戏
怎么做淘宝客赚佣金
兰蔻护肤品怎么样