一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14相机色调怎么调
2026-04-29 05:59:29
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、进入设置列表,找到【相机】,点击进入。
3、接着点击选择【摄影风格】进入。
4、最后我们选择色调,点击底下的【实用冷色调】即可。
相关推荐
苹果14相机色调怎么调
阅读量:116
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:37
苹果相机如何调节拍照色调?
阅读量:187
iphone14如何调相机色调?
阅读量:186
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:178
猜你喜欢
噱头是什么意思
母亲节送什么花最适合
酱萝卜的腌制方法
ft什么意思
boos是什么意思
refuse什么意思
什么都不必说
著名的反义词是什么
路虎揽胜运动报价
2016年什么年
猜你喜欢
enterprise是什么意思
乐不思蜀什么意思
cny什么意思
什么叫股票
不过是蜘蛛什么的
2b是什么意思
苍耳靠什么传播种子
脚底脱皮什么原因
朝九晚五是什么意思
重阳节是什么意思