一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14相机色调怎么调
2026-04-22 06:30:45
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【相机】。
2、进入相机界面,点击顶上的【小三角】。
3、然后点击底下的【调色】按钮。
4、最后我们点击下边的色调即可调整。
相关推荐
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:78
iphone14相机怎么设置效果好
阅读量:86
iphone14相机怎么设置效果好
阅读量:126
苹果14如何设置相机
阅读量:95
苹果14相机怎么设置美颜
阅读量:92
猜你喜欢
肝硬化怎么治疗
怎么看电脑是什么系统
minus怎么读
回旋镖怎么做
鄱阳怎么读
退税怎么算
竞选稿怎么写
怎么炖鱼好吃
隶字怎么读
定活两便利息怎么算
猜你喜欢
花粉过敏怎么办
发邮件怎么发
数学符号怎么打出来
苹果11怎么关机
小厨宝怎么安装
怎么办护照
佛怎么组词
肛门息肉怎么治疗
文学评论怎么写
安能物流怎么样