一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭无障碍模式
2026-05-02 17:15:11
1、苹果手机,打开设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能界面, 点击旁白。
3、进入旁白界面,关闭旁白,就是关闭无障碍模式。
相关推荐
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:78
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:83
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:112
苹果关闭无障碍模式如何操作
阅读量:195
苹果手机如何解除盲人模式
阅读量:30
猜你喜欢
第一产业是什么
wild是什么意思
聚乙烯是什么
超常的反义词是什么
你有什么
如何补充维生素d
什么空调最省电
明朗的近义词是什么
李志出了什么事
大陆架是什么
猜你喜欢
什么是贸易顺差
继往开来是什么意思
什么是食品添加剂
肃反运动
小学运动会广播稿
衣衫褴褛是什么意思
蜗居是什么意思
铁树开花是什么意思
有什么好看的动漫电影
什么是打油诗