一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-13 02:39:39
1、打开鲨鱼记账APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【设置】。
3、然后在设置页面中,将【个性化推荐】功能关闭即可。
相关推荐
鲨鱼记账APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:40
鲨鱼记账怎样开启记账关联功能
阅读量:191
"个性化记账:鲨鱼记账设置技巧"
阅读量:176
鲨鱼记账查看个性化推荐的方法?
阅读量:164
鲨鱼记账APP怎么开启个性化推荐
阅读量:24
猜你喜欢
玮是什么意思
祈使句是什么
七年之痒是什么意思
97年属什么的
西八是什么意思
虾与什么食物相克
做梦杀人了是什么征兆
栩栩如生什么意思
啤酒洗头发有什么好处
胚芽发育成什么
猜你喜欢
house是什么意思
牡蛎是什么
什么是奇函数
打嗝是什么病
attention是什么意思
吐血是什么病
什么鸟会说话
白痰多是什么原因
十一月有什么节日
三个水是什么字