一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何开启个性化推荐功能
2026-05-13 03:38:46
1、打开鲨鱼记账APP,在首页点击右下角【我的】。
2、在我的页面中,点击【设置】选项。
3、然后在设置页面中,把【个性化推荐】的开关打开即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么开启定时记账功能?
阅读量:112
鲨鱼记账怎样开启记账关联功能
阅读量:61
鲨鱼记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
鲨鱼记账如何关闭个性化推荐
阅读量:62
鲨鱼记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
宁缺毋滥是什么意思
系统镜像是什么
fiy是什么意思
净水器什么牌子好
4s店是什么意思
同房出血是什么原因
桃胶是什么
有眼袋是什么原因
自信是什么
什么是面向对象
猜你喜欢
few是什么意思
美人鱼是什么动物
国家专项计划是什么意思
really什么意思
三顾茅庐是什么意思
89年是什么命
experience什么意思
股票的量比是什么意思
卡介苗是预防什么的
我总在每一个黑夜想你是什么歌