一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone呼叫转移怎么打开
2026-04-23 04:50:00
1、点击并进入“设置”,在设置界面中下滑屏幕找到“电话”,点击并进入。
2、在电话界面中的呼叫选项里选择“呼叫转移”。
3、进入下一个界面,将呼叫转移右侧按钮打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:104
苹果手机呼叫转移返回自动关闭?
阅读量:163
苹果手机怎么设置呼叫转移?
阅读量:89
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:104
苹果手机来电转接怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
qq独立密码是什么
ill是什么意思
麻豆什么意思
1月什么星座
阴历是什么
违和感是什么意思
白癜风是什么
homework是什么意思
心有余悸是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
猜你喜欢
空调不制冷什么原因
三十年是什么婚
mary是什么意思
birthday是什么意思
油腻腻的什么
cqy是什么意思
cmcc是什么
掉头发是什么原因引起的
爱情是什么意思
正常白带是什么样的