一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭最近常逛
2026-04-29 20:30:22
1、打开“淘宝”软件,点击“我的淘宝”选择“设置”选项
2、继续点击“通用”选项
3、最后点击关闭“我的淘宝常逛店铺功能“选项,即可完成操作。
相关推荐
淘宝发布的逛逛如何删除
阅读量:183
淘宝中逛逛视频自动播放如何关闭?
阅读量:77
淘宝逛逛视频自动播放下一个视频怎么关闭
阅读量:65
手机淘宝如何关闭逛逛下自动播放视频
阅读量:165
淘宝推荐怎么删除?
阅读量:45
猜你喜欢
吃什么早餐可以减肥
鬼泣4攻略
生化危机5攻略
红豆减肥法周瘦10斤
男人减肥吧
怀孕胃不舒服怎么办
燕麦片减肥
千岛湖住宿攻略
cad注册机怎么用
浙江千岛湖旅游攻略
猜你喜欢
马尔克斯简介
扫雷攻略
怎么锁定电脑
杨绛简介
仙剑一攻略
青汁减肥
阳江海陵岛攻略
酒后胃难受怎么办
黑龙江外国语学院怎么样
拉肚子会减肥吗