一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝推荐怎么删除?
2026-04-26 10:57:01
首先打开淘宝APP,进入淘宝首页面,向下滑动屏幕,跳转到淘宝推荐页面,点击不喜欢的宝贝右下角的三个点图标,在弹出的页面中点击“商品不感兴趣”即可解决。
相关推荐
淘宝怎么关闭推荐展示
阅读量:128
淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
阅读量:112
如何取消淘宝的自动推荐?
阅读量:135
淘宝如何清除偏好推荐
阅读量:94
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
阅读量:141
猜你喜欢
职业规划书怎么写
贫困生申请书怎么写
热水器泄压阀怎么调节
ps怎么做动画
腿软是怎么回事
回报率怎么算
lol怎么提高fps
核桃怎么吃
急性肠炎怎么办
笔记本怎么连接电视
猜你喜欢
dnf卡片怎么用
怎么减双下巴
别克gl8怎么样
ikea怎么读
精子成活率低怎么办
提成怎么算
魔兽世界怎么下载
膜法世家的面膜怎么样
天龙八部视角怎么调远
怎么改差评