一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭语音和视频通话提醒
2026-04-25 17:30:19
1、
点击设置
QQ首页右滑进入QQ个人页面,点击设置。
2、
点击消息通知
进政往入页面畜畜,点击消息季伐菊通知。
3、
关闭语音和视频通话提醒
进入页面,关闭语音和视频通话提醒。
相关推荐
qq关闭语音和视频通话提醒?
阅读量:24
手机QQ怎么关闭语音和视频通话提醒?
阅读量:41
手机QQ怎么关闭语音通话提醒?
阅读量:172
QQ怎么关闭语音和视频通话提醒
阅读量:191
QQ怎么关闭语音和视频通话提醒
阅读量:136
猜你喜欢
this怎么读
苹果怎么截长图
豆沙面包的做法
面包怎么做
蛋炒饭怎么做
微信怎么注册
凉拌粉丝的家常做法
论文摘要怎么写
凉拌面的做法
泡面的做法
猜你喜欢
口味虾的做法
广式萝卜糕的做法
油炸糕的做法
冰淇淋做法
牙疼怎么办
脾胃虚弱怎么调理
微信怎么拍一拍对方
word怎么转pdf
干锅鸭头的做法
油爆虾的做法