一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动
2026-05-09 08:16:27
1、打开手机桌面上的支付宝,点击右上角的设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
支付宝支付震动怎么关
阅读量:102
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:138
支付宝收钱振动怎么关闭
阅读量:27
支付宝输入密码震动怎么取消
阅读量:74
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:190
猜你喜欢
腿疼是怎么回事
小孩牙齿痛怎么办
手指发麻是怎么回事
假期用英语怎么说
耳屎是湿的怎么回事
中科曙光怎么样
早泄怎么自己恢复
怎么制作二维码
我爱你用韩语怎么说
苹果5怎么截图
猜你喜欢
文件打不开怎么办
截图怎么截
鱼香肉丝怎么做好吃
脾虚怎么办
日产轩逸怎么样
教师节用英语怎么说
外阴痒是怎么回事
鹌鹑蛋怎么做好吃
香椿怎么做好吃
在职证明怎么开