一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝输入密码震动怎么取消
2026-04-21 22:16:36
1、
点击声音
在设置页面,点击列表中的声音。
2、
点击更多声音设置
进入到声音页面后,点击更多声音设置。
3、
关闭点击时震动
将更多声音设置页面的点击时震动的开关关闭。
相关推荐
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
阅读量:70
支付宝按付款数字时振动
阅读量:88
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:64
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
阅读量:47
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:196
猜你喜欢
晒伤了怎么办通红疼痛
邪恶漫画大全
就读方式怎么填写
调查方法
跑步减肥的正确方法
冷笑话大全
三菱汽车怎么样
茼蒿怎么做好吃
暖气费怎么算
励志名言名句大全
猜你喜欢
美食天下菜谱家常做法
背单词方法
脑筋急转弯大全爆笑
静脉血栓治疗方法
魔芋豆腐怎么做好吃
远视眼是怎么形成的
手机拍照声音怎么关
糖醋排骨的家常做法
嘴唇干燥紧绷怎么回事
通便的方法